Версия для слабовидящих
8(4832)64-86-99
aup@gupti.ru
Контакты / Контакты ГБУ "Брянскоблтехинвентаризация"
Фамилия, имя, отчество Должность e-mail Телефон Факс
Административно-управленческий персонал
Антошин Владимир Сергеевич Директор aup@gupti.ru 8 (4832) 64-86-99 8 (4832) 64-86-99
Титивкин Георгий Владимирович Первый заместитель директора titivkin.gv@gupti.ru 8 (4832) 64-78-93 8 (4832) 64-86-99
Леонтьев Игорь Михайлович Заместитель директора по производственной деятельности leontev.im@gupti.ru 8 (4832) 64-78-93 8 (4832) 64-86-99
Ерзикова Валентина Алексеевна Делопроизводитель aup@gupti.ru 8 (4832) 64-86-99 8 (4832) 64-86-99
Отдел кадров
Прудникова Ирина Михайловна Начальник отдела prudnikova@gupti.ru 8 (4832) 64-32-13 8 (4832) 64-86-99
Жидова Светлана Алексеевна Специалист по охране труда ohrana.truda@gupti.ru 8 (4832) 64-32-13 8 (4832) 64-86-99
Чужинова Елена Викторовна   chuzhinova@gupti.ru 8 (4832) 64-32-13 8 (4832) 64-86-99
Юридический отдел
  Начальник отдела   8 (4832) 64-32-13 8 (4832) 64-86-99
Андриянова Дина Владимировна Юрисконсульт 1 категории dina@gupti.ru 8 (4832) 64-32-13 8 (4832) 64-86-99
Ребеко Ольга Евгеньевна Юрисконсульт 1 категории rebeko@gupti.ru 8 (4832) 64-32-13 8 (4832) 64-86-99
Отдел информационных технологий и телекоммуникаций
Кулешов Олег Борисович Начальник отдела ol@gupti.ru 8 (4832) 66-68-20 8 (4832) 64-86-99
Андреев Павел Александрович Ведущий инженер программист killer@gupti.ru 8 (4832) 66-68-20 8 (4832) 64-86-99
Ганичев Денис Сергеевич Инженер программист 1 категории denis@gupti.ru 8 (4832) 66-68-20 8 (4832) 64-86-99
Отдел инженерно-геодезических изысканий
  Начальник отдела   8 (4832) 56-44-98 8 (4832) 56-39-33
Тихонова Наталья Евгеньевна Инженер geobr@gupti.ru 8 (4832) 56-44-98 8 (4832) 56-39-33
Фомичева Вера Михайловна Инженер   8 (4832) 56-44-98 8 (4832) 56-39-33
Планово-экономический отдел
Кульмиева Ольга Алексеевна Начальник отдела kulmieva@gupti.ru 8 (4832) 64-86-79 8 (4832) 64-86-99
Белашев Сергей Викторович Ведущий экономист zakupki@gupti.ru 8 (4832) 64-86-79 8 (4832) 64-86-99
Бухгалтерия
  Главный бухгалтер chepikova@gupti.ru 8 (4832) 64-89-54 8 (4832) 64-86-99
Ананченко Маргарита Викторовна Заместитель главного бухгалтера ananchenko.mv@gupti.ru 8 (4832) 64-89-54 8 (4832) 64-86-99
Соловьева Светлана Александровна Ведущий бухгалтер solovyova.sa@gupti.ru 8 (4832) 64-89-54 8 (4832) 64-86-99
Кондрашова Наталья Александровна Ведущий бухгалтер kondrashova@gupti.ru 8 (4832) 64-89-54 8 (4832) 64-86-99
Тестяная Наталья Николаевна Ведущий бухгалтер buhgalters@gupti.ru 8 (4832) 64-89-54 8 (4832) 64-86-99
Отдел по проектированию зданий, строений и сооружений
Амелин Александр Анатольевич Главный инженер проекта amelin@gupti.ru 8 (4832) 64-82-01 8 (4832) 64-86-99
Купаносова Анна Владимировна Инженер (проектировщик) kupanosova@gupti.ru 8 (4832) 64-82-01 8 (4832) 64-86-99
Шведов Алексей Александрович Инженер (проектировщик) shvedov@gupti.ru 8 (4832) 64-82-01 8 (4832) 64-86-99
Симутин Дмитрий Васильевич Инженер (проектировщик) simutin@gupti.ru 8 (4832) 64-82-01 8 (4832) 64-86-99
Шумакова Екатерина Николаевна Инженер (проектировщик) shumakova@gupti.ru 8 (4832) 64-82-01 8 (4832) 64-86-99
Отдел материально-технического снабжения
Лагунов Владимир Александрович Начальник отдела lagunov@gupti.ru 8 (4832) 64-81-43 8 (4832) 64-86-99
Шатковская Елена Павловна Инженер 2 категории shatkovskaya@gupti.ru 8 (4832) 64-81-43 8 (4832) 64-86-99
Архив
Аникутина Ольга Сергеевна Заведующий архивом anikutina-olga@gupti.ru 8 (4832) 41-84-27 8 (4832) 41-84-27
Елисеева Татьяна Николаевна Старший архивариус (Советский, Фокинский районы г. Брянска, п. Выгоничи, с. Жирятино) eliseeva@gupti.ru 8 (4832) 41-17-26 8 (4832) 41-84-27
Натыкан Ирина Николаевна Старший архивариус (Бежицкий, Володарский районы г. Брянска, г. Сельцо) bo@gupti.ru 8 (4832) 56-88-79 8 (4832) 56-39-33
Симукова Наталья Викторовна Архивариус (Бежицкий, Володарский районы г. Брянска, г. Сельцо) bo@gupti.ru 8 (4832) 56-88-79 8 (4832) 56-39-33
Хохлова Анна Ивановна Архивариус (г. Жуковка) jk@gupti.ru 8 (48334) 3-12-81 8 (48334) 3-12-81
Куриленко Людмила Николаевна Архивариус (г. Почеп) pp@gupti.ru 8 (48345) 3-05-79 8 (48345) 3-05-79
Ланцева Людмила Федоровна Архивариус (г. Трубчевск) tr@gupti.ru 8 (48352) 2-72-23 8 (48352) 2-72-23
Первушова Наталья Николаевна Архивариус (г. Карачев) kx@gupti.ru 8 (48335) 2-30-49 8 (48335) 2-30-49
Лобановская Ольга Владимировна Архивариус (г. Новозыбков) nz@gupti.ru 8 (48343) 5-69-19 8 (48343) 5-69-19
Долгова Елена Александровна Архивариус (г. Клинцы) kl@gupti.ru 8 (48336) 4-13-21 8 (48336) 4-13-21
Отдел кадастровой оценки
Клейнос Галина Владимировна Начальник отдела ocenka@gupti.ru 8 (4832) 64-68-46 8 (4832) 64-86-99
Рухлядко Екатерина Сергеевна Руководитель группы по определению и корректировке кадастровой стоимости объектов недвижимости

ruhlyadko.es@gupti.ru

8 (4832) 64-68-46 8 (4832) 64-86-99
Булычева Галина Викторовна Кадастровый оценщик bulycheva.gv@gupti.ru 8 (4832) 64-68-46 8 (4832) 64-86-99
Пятчанина Анна Ананьевна Кадастровый оценщик pyatchanina.aa@gupti.ru 8 (4832) 64-68-46 8 (4832) 64-86-99
Жидкова Наталия Юрьевна Кадастровый оценщик zhidkova.n@gupti.ru 8 (4832) 64-68-46 8 (4832) 64-86-99
Бондик Екатерина Александровна Кадастровый оценщик bondik.ea@gupti.ru 8 (4832) 64-68-46 8 (4832) 64-86-99
Макеева Ирина Юрьевна Кадастровый оценщик makeeva.i@gupti.ru 8 (4832) 64-68-46 8 (4832) 64-86-99
Копылова Лилия Николаевна Кадастровый оценщик kopylova.ln@gupti.ru 8 (4832) 64-68-46 8 (4832) 64-86-99
Клюева Елена Сергеевна Руководитель группы по аналитике информационной базы кадастровой стоимости объектов объектов недвижимости klueva.es@gupti.ru 8 (4832) 64-68-46 8 (4832) 64-86-99
Агеева Наталья Михайловна Помощник оценщика ageeva.nm@gupti.ru 8 (4832) 64-68-46 8 (4832) 64-86-99

 

 

 

ГБУ "Брянскоблтехинвентаризация", г. Брянск, ул. Дуки, д. 48, тел./факс 8 (4832) 64-86-99, e-mail: aup@gupti.ru

Рейтинг@Mail.ru
Принцип написание статей Троещина